РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ И ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ
ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

ГИА ВЫПУСКНИКОВ

Итоговое сочинение (изложение)

Методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения)в 2017-2018 уч.году

Единый Государственный Экзамен

1-я брошюра >>, 2-я брошюра >>

Первая брошюра рассказывает о правилах и особенностях проведения ЕГЭ и поведения на экзамене. Из нее выпускники также могут узнать о правилах подачи апелляций и что нужно учесть, поступая в вуз.

Вторая брошюра для учителей и родителей о ЕГЭ о том, как создать у ребенка психологический настрой и правильно выстроить процесс подготовки к экзаменам. Родители смогут узнать, как помочь ребенку правильно выбрать вуз и пройти процедуру зачисления.

Информация для выпускников и родителей: ГИА учащихся 11 класса

Основной Государственный Экзамен

3-я брошюра >>

Третья брошюра об аттестации в 9-м классе: сколько и каких предметов надо сдать, как проводятся экзамены, что важно учесть при подготовке к ГИА-9 и подаче заявлений, знакомит с содержанием экзаменационных работ, тем, как подать апелляцию и пересдать экзамен.

Информация для выпускников и родителей: ГИА учащихся 9 класса

Положение о системе общественного наблюдения при проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся (Приказ №2235 от 29.08.2011 г.)