ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ(ПРИМИРЕНИЯ)
АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
ВФСК "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Нормативные документы

Концепция Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Приказ Минобрнауки России № 1598 от 19.12.2014 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Минобрнауки России № 1599 от 19.12.2014 г. "Об утверждении государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Постановление № 26 от 10 июля 2015 года «Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Методические рекомендации по вопросам внедрения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) от 11.03.2016 г.

Методические рекомендации по реализации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ, способствующих социально-психологической реабилитации, профессиональному самоопределению детей с ОВЗ, включая детей-инвалидов, с учетом их особых образовательных потребностей от 29.03.2016 г.

Концепция развития инклюзивного образования в Красноярском крае на 2017-2025 г.г.

План – график (дорожная карта) введения инклюзивного образования в МБОУ СОШ № 6 на 2017 – 2025 годы

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МБОУ СОШ № 6

По всем вопросам инклюзивного образования в МБОУ СОШ №6 обращаться к зам.директора по УВР - Пытько Людмиле Михайловне, тел. 2-61-10.