Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 6

 

города Боготола Красноярского края

Почтовый адрес:  662063, Красноярский край,  г. Боготол, ул.Промышленная 6 "а",

Телефон 8(39157)2-61-10

Е-mail: school6Bogotol@mail.ru

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИЯ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ ШКОЛЫ
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ
РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ И ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И СЕКЦИЙ
ЕГЭ и ОГЭ
ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС
БЕЗОПАСНОСТЬ
ДЛЯ ВЫПУСКНИКА

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ И ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ

Расписание факультативных занятий и элективных курсов на 2017-2018 уч.год в 5-9 классах

Название курса

ФИО учителя

День и время занятий

Факультативные занятия

Факультатив в 5 А классе «Я – исследователь»

Наумов В.А..

1 полугодие

Вторник: 15.40 – 16.25

Факультатив в 5 А классе «Тропинка к своему Я»

Михнюк Т.А.

Понедельник: 15.00 – 15.45

Факультатив в 6 А классе «Я - исследователь»

Моисеева И.Г.

Суббота: 12.00 – 12.45

Факультатив в 7  классе «Я-исследователь»

Гончарова Е.Л.

Суббота: 12.00 – 12.45

Факультатив по информатике в 7 классе

Трофимович Л.В..

Суббота: 13.00 – 13.45

Факультатив в 8Б классе по русскому языку

Задонская С.В.

Пятница: 15.00 – 15.45

Факультатив в 8А классе по русскому языку

Курагина С.Н.

Суббота: 14.00 – 14.45

Элективные курсы

Факультатив по русскому языку в 9 А классе

Курагина С.Н.

Суббота: 13.00 -13.45

Элективный курс в 9 А классе «Психология и выбор профессии»

Михнюк Т.А.

2 полугодие

Среда: 15.00 -15.45

Элективный курс по математике в 9 А классе

Козлова Л.В.

2 полугодие

Суббота: 14.00 – 14.45

Элективный курс по физике в 9 А классе

Бочкарева Г.В.

Пятница: 15.00 – 15.45

 

Расписание элективных курсов на 2017-2018 уч.год в 10-11 классах

Название курса

ФИО учителя

День и время занятий

Элективный курс  по обществознанию в 10 классе

Моисеева И.Г.

2 полугодие

Пятница: 15.00 – 15.45

Элективный курс  по обществознанию в 11 классе

Наумов В.А.

Четверг: 15.00 – 15.45

Элективный курс по физике в 10 классе

Бочкарева Г.В.

Пятница: 16.40 – 17.25

 

Элективный курс по физике в 11 классе

Бочкарева Г.В.

Среда: 15.00 – 15.45

Элективный курс по информатике в 10 классе

Трофимович Л.В.

1 полугодие

Пятница: 15.00 – 15.45

Элективный курс по биологии в 10 классе

Гончарова Е.Л.

Четверг: 16.00 – 16.45

Элективный курс по биологии в 11 классе

Гончарова Е.Л.

Четверг: 16.55 – 17.40

Элективный курс по русскому языку в 11 классе

Курагина С.Н..

Суббота: 13.50 – 14.35

Элективный курс по русскому языку в 10 классе

Курагина С.Н.

Четверг: 15.00 – 15.45

Пятница:15.50 – 16.35

Элективный курс по математике в 10 классе

Козлова Л.В.

Среда: 15.00 – 15.45

Элективный курс по математике в 11 классе

Козлова Л.В.

Вторник: 15.00 – 15.45